Работа в Интернет-агентство «Сайты: реконструкция или создание»

Отзывы сотрудников о компании Интернет-агентство «Сайты: реконструкция или создание»

мы создаем интернет-проекты

Интернет-агентство "Сайты:реконструкция или создание" основано как студия, занимающаяся реконструкцией или созданием и продвижением сайтов. За годы работы  студия превратилась в сплоченный коллектив серьезных разработчиков, насчитывающего более 20 сотрудников и реализующего весь спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

На данный момент мы применяем комплексный подход к разработке проектов «под ключ», с учетом всех факторов, которые влияют на бизнес- эффективность полученного инструмента. Мы выполняем все виды работ, начиная от проектирования и заканчивая сервисной технической  поддержкой и дальнейшим перспективным развитием проекта.

Отличительной особенностью работы компании является первоначальный консалтинг, который мы бесплатно предоставляем клиентам перед началом сотрудничества. Получая задачу, наши специалисты оценивают ее потенциал и не только предлагают несколько вариантов ее реализации, но и презентуют проекты-сателлиты, которые способны привести к синергии результирующего проекта.

Москва, бульвар ген. Карбышева д. 8

ЭР-Телеком
Яндекс

Информация о Интернет-агентство «Сайты: реконструкция или создание»

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет