Работа в Клининговая компания Остров Чистоты

Отзывы сотрудников о компании Клининговая компания Остров Чистоты

Клининговая компания "Остров Чистоты" осуществляет уборку помещений с 2012г., за это время мы зарекомендовали себя как поставщик качественных клининговых услуг. В компании крайне высокие требования к очистке помещений, профессионализму сотрудников, используемых средств и оборудованию. Система контроля на всех объектах позволяет добиваться наилучшего результата в сфере клининговых услуг. Мы предоставляем высокое качество клининговых услуг на территории Москвы и Московской области, производим уборку всех типов помещений. В процессе отбора у нас работают только лучшие специалисты в области клининга, которые не спешат раньше убежать и схалтурить. Мы не устанавливаем временные рамки для клинеров, как многие компании по уборке помещений, главное требование, это чистота, сотрудники очищают все поверхности от потолка до пола и делают это профессионально. Сотрудничаем с двумя российскими производителями профессиональной химии для всех типов уборки, а также с европейским производителем специализированных моющих и чистящих средств. В процессе уборки используем оборудование Керхер.