Работа в АЭС‑инвест

Отзывы сотрудников о компании АЭС-инвест

Компания АЭС-инвест работает в сфере энергетики.

Мы осуществляем поставку в энергосистему  Республики Беларусь энергетического  оборудования корпорации HEAGкоторая является крупнейшим производителем  энергооборудования в Китае.

На базе нашего предприятия создан и действует сервисный центр по обслуживанию всего спектра энергетического оборудования HEAG.

Наши клиенты могут рассчитывать на складской запас готовой продукции  и все необходимые  запасные части к поставляемому оборудованию.

Наша команда принимает участие в ряде крупных проектов по модернизации энергосистемы РБ.

Работая с нами, Покупатели получают следующие преимущества:

• Только качественный продукт, зарекомендовавший себя многолетним опытом применения в энергосистеме Республики Беларусь и положительными отзывами на высоковольтное оборудование.
  • Гарантия  качества нашего  оборудования  подтверждена сертификатами  Республики Беларусь, России и КЕМА (Нидерланды).
  • Лучшую цену от прямого  поставщика и кратчайшие сроки поставки.
  • Квалифицированную инжиниринговую помощь в подборе, привязке и монтаже нашего оборудования.
  • Высокий уровень сервисного, гарантийного и постгарантийного  обслуживания.
  • Широкий ассортимент продукции
  • Наличие на складе готового оборудования и запчастей для ремонта

Работая в нашей компании, Вы становитесь частью команды, которая эффективно действует на энергетическом рынке Республики Беларусь.