Работа в МАСПК, АНО ДПО

Отзывы сотрудников о компании МАСПК, АНО ДПО

АНО ДПО "МАСПК" сегодня:

•Более 200 образовательных программ дополнительного профессионального образования

•Обучение проводят лучше преподаватели России

•Более 800 слушателей ежемесячно

•Аккредитация Министерства труда и социальной защиты в сфере оказания услуг в области охраны труда

•Международные образовательные программы

•Постоянный участник и победитель конкурсов  НОСТРОЙ по профессиональному обучению (повышению квалификации)  субъектов малого предпринимательства

•Членство в комиссии по образованию Национального объединения изыскателей (НОИЗ)

•Членство в комитете по инновациям Национального объединения строителей (НОСТРОЙ)

•Лидер Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в номинации «Обучение строительству»

Нашими услугами воспользовались тысячи ведущих российских и зарубежных компаний, со многими из которых мы сотрудничаем и сейчас. Бизнес-сообщество выбирает нас, потому что мы любим свою работу и делаем её лучше всех.

Мы предлагаем работу в молодом и дружной коллективе, возможность самореализации, роста и развития вместе с компанией. Присоединяйтесь!