Работа в ВИЛАРТ

Отзывы сотрудников о компании ВИЛАРТ

Наша производственная компания специализируется на проектировании и изготовлении барных стоек, мебели для баров, кафе и ресторанов, стоек ресепшн, гардеробов, мягкой мебели и других сопутствующих изделий для оформления интерьеров Вашего заведения, включая текстиль.

Мы выполняем полный комплекс услуг по дизайну, проектированию, производству, доставке и монтажу конструкций барных стоек, мягкой мебели, текстиля.

Мы рады воплотить Ваши идеи в жизнь или предложить свои.

Авторские разработки наших дизайнеров и индивидуальные проекты заказчиков гарантируют уникальную неповторимость каждой созданной нами модели.

Собственное производство, отвечающее современным требованиям, и опытный персонал позволяют качественно и в кратчайшие сроки выполнять заказы любой сложности из современных и качественных материалов: ДСП, МДФ, массив ценных пород дерева, стекло, декоративный пластик, нержавеющая сталь, латунь, алюминий, искусственный и натуральный камень.

ЛЭТУАЛЬ
Леруа Мерлен