Работа в CMA CGM Central Asia

Отзывы сотрудников о компании CMA CGM Central Asia

Компания ТОО «CMA CGM Central Asia» существует на рынке с сентября 2006 года. «CMA CGM Central Asia» является агентом CMA CGM - ведущей судоходной контейнерной линии, занимающей 1е место во Франции и 3е место в мире. «CMA CGM Central Asia» рада предложить следующий спектр услуг: - мультимодальный сервис с использованием различных транзитных портов в странах СНГ (Новороссийск, Санкт-Петербург, Одесса, Восточный), Балтики (Рига, Таллинн, Клайпеда), портов Китая (Qingdao, Xingang) - транспортировка и экспедирование всех видов генеральных грузов в 20’, 40’DV, 40’HC контейнерах собственности CMA CGM - транспортировка грузов из любого пункта отправки в странах СНГ, Европе, Канаде, США, Африке, Юго-Восточной Азии - контрактные отношения исключительно с прямыми перевозчиками и поставщиками - доставка от двери до двери Мы предлагаем КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ Нашими основными клиентами являются такие крупные компании как Prima LLP, Tealand Branch of LLC RG Brands Kazakhstan, Almaty Tea LTD, Raimbek Group, Gallaher Kazakhstan LLP, Colgate Palmolive, Greenhouse, Azia Parket LLP, Arline LTD, British Embassy, Embassy of Canada, Malaysia, Japan, Spentex Tashkent-Toytepa LLC, Chemitex SA, UzBat JV, ENKO и другие.  Головной офис CMA CGM находится во Франции в городе Марсель. Группа «CMA CGM» была основана в 1978 года в Марселе, Франция. На сегодняшний день «CMA CGM» оперирует современным флотом, который насчитывает 282 судна, осуществляющих более 82 основных маршрутов. В период с 2006 по 2010 года компания планирует дополнительно приобрести 73 новых судна. В 2005 году группа осуществила транспортировку 5.2 миллионов контейнеров (TEUs) с общим доходом 5.95 миллиардов Евро. «CMA CGM» - это компания с одной из крупнейших агентских сетей по всему миру: 350 портов, в которые заходят суда компании, в 126 странах, 600 агентств по всему миру, включая 58 в Китае. Мы можем предложить индивидуальные транспортные решения из любой точки мира. Штат компании насчитывает 10 000 сотрудников по всему миру, которых отличает профессионализм и высокая заинтересованность в работе. Наши дочерние компании: «ANL»: наиболее показательный сервис в Океании – Юго-восточно-азиатской части «MacAndrews»: обеспечивает сервисом в судоходной и туристической индустрии на Пиренейском полуострове «Delmas»: мировой лидер мультимодальных перевозок в\из Африки «Rail Link»: осуществляет доставку грузов «от двери до двери», используя железнодорожный транспорт «CMA CGM Logistics»: всемирно известный перевозчик, предлагающий услуги, начиная от покупки до доставки «Terminal Link»: инвестирование и управление контейнерными терминалами по всему миру Целью компании «CMA CGM» является совершенствование услуг, предлагаемых клиентам большей частью путем инвестирования в приобретение новых конкурентоспособных судов, эффективных портовых терминалов, средств наземной транспортировки.