Работа в Экспресс Грузчики Юг

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Грузчики Юг

Компания «Экспресс Грузчики-Юг» занимается аутсорсингом грузчиков физическим и юридическим лицам, расположенным на территории Краснодара. Наши услуги будут полезны компаниям,которым не выгодно держать в штате дополнительных сотрудников. Рабочая сила как на несколько часов так на день неделю месяц или более длительный период.

Обращаясь в нашу компанию вы можете быть полностью уверены в том что за дело возьмутся надежные специалисты. В команду «Экспресс Грузчики-Юг» входят грузчики разнорабочие за плечами, которых многолетний опыт. Вы избежите рисков потери, порчи имущества возложите важные операционные задачи на добросовестных сотрудников, работающих быстро аккуратно, строго по заранее оговоренным условиям. Каждый год работники компании проходят контроль знаний по технике безопасности имеют документальные подтверждения профессиональных навыков. Избавим вас от ряда операционных проблем. Возможность сэкономить время на юридических, кадровых, финансовых вопросах
Тинькофф