Работа в МИрРА

Отзывы сотрудников о компании МИрРА

«МИРРА» - ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ

Компания «МИрРА» осуществляет проектирование и строительство линий электропередач от 0,4 кВ до 10 кВ ВЛ, КЛ, ЛЭП, проектирование трансформаторных станций, аварийного электроснабжения и ряд других услуг в Москве и Московской области. «МИРРА» оказывает услуги «под ключ» с момента появления у заказчика технических условий на электромонтажные работы. Мы работаем как на стороне сетевых компаний, так и на стороне пользователей электричества – физических и юридических лиц

ПОЧЕМУ МЫ

• Компетентность сотрудников: знание оборудования и материалов, навыки работы с ними
  • Экономия на расходных материалах: все материалы закупаются по оптовым ценам у проверенных временем партнеров
  • Стаж проектной работы – 7 лет. Все наши специалисты имеют более, чем 15 летний стаж работы в отрасли
  • Низкие цены и кратчайшие сроки выполнения работ. Мы экономим ваше время

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Как частное лицо может провести электричество в свой дом?

Прежде всего, необходимо подать заявку в «МОЭСК» и получить перечень технических условий. В них буде указана точка присоединения, выделяемая мощность, условия строительства. Часть условий по строительству объекта выполняет сетевая компания, часть – заявитель.

Почему «МИРРА»?

Мы берем на себя все требуемые по техническим условиям работы – как на стороне сетевой компании, так и на стороне заявителя. Комплексный подход необходим для того, чтобы сэкономить нашим заказчикам время и деньги.

Что происходит после окончания строительства?

Специалисты «МОЭСК» осматривают готовый объект, исполнительную документацию, протоколы испытаний. Если работы выполнены в соответствии с правилами, сетевая организация готовит акт баланса принадлежности – он определит границы ответственности за ремонт и за эксплуатацию оборудования. Составляется акт по готовности электромонтажных работ, после чего сетевая компания готовит распоряжение на включение электроустановки. Когда распоряжение выдано, работники сетевой организации приезжают и включают оборудование.

Почему «МИРРА»?

Мы контролируем ведение работ с нуля до нажатия кнопки, а также готовы оказать услуги демонтажа и реконструкции. Исполнительную документацию и акты для наших клиентов составляют профессионалы высокого класса.

Если в Москве ураган и все снесло, кто восстанавливает линии?

Их восстанавливают сетевые организации, которые занимаются эксплуатацией этих сетей, то есть «МОЭСК».

Почему «МИРРА»?

Во многих подобных случаях «МОЭСК» обращается за помощью именно к нам.

Наше оборудование

Мы работаем только с помощью проверенного качественного оборудования и надежными комплектующими.