Работа в ПЕТЕРПРАВО

Отзывы сотрудников о компании ПЕТЕРПРАВО

Юридический департамент "Фиат Юстиция" -  юридическая компания, организованная в апреле 2019, нацеленная на качественное оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам путем составления процессуальных документов, защиты интересов доверителей компании в порядке досудебного урегулирования спора, в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Комбинируя глубокое понимание действующего законодательства и анализ основных тенденций его развития, мы оказываем юридическую помощь, предоставляя оптимальные решения, основанные на опыте и профессиональных знаниях. Мы входим в ТОП 15 лучших юридических компаний в Санкт-Петербурге по версии сайта ZOON - https://spb.zoon.ru/law/yuridicheskaya_kompaniya_fiat_justitia_na_tavricheskoj_ulitse/reviews.

Компания выработала индивидуальный подход к каждому доверителю путём предоставления самому клиенту выбора способа разрешения проблемы, а именно: подготовка всех необходимых процессуальных документов с дистанционным ведением дела, представление интересов на всех этапах разрешения споров.

Юридический департамент "Фиат Юстиция", оказывает юридическую помощь во всех сферах деятельности.

Основными принципами работы нашего департамента является индивидуальный подход к каждому клиенту, а также нацеленность на конечный положительный результат каждого дела. Качественное оказание услуг специалистами департамента обусловлено умением всесторонне, глубоко и не шаблонно изучить проблему, применив при этом весь спектр знаний и конкретной юридической практики. Коллективом компании являются профессионалы, объединившиеся для достижения положительного результата, ожидаемого нашими доверителями в разрешении любых уровней вопросов, применяя законодательство, личную и коллективную практику. Каждый юрист, совершенствуя свои знания в области права, стремится выработать наиболее оптимальный и эффективный путь разрешения проблемы доверителя, постоянно взаимодействуя и консультируя клиента компании по всем возникающим вопросам.

Группа Актион
ANCOR