Работа в Сибпромавтоматика

Отзывы сотрудников о компании Сибпромавтоматика

Компания ООО «Сибпромавтоматика» основана в 2006 году и специализируется на проектировании, поставке и внедрении автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП), СМИС, сетей КИПиА, систем АСДУ/АСТУЭ, систем ОПС, СКУД, СОУЭ, систем охранного телевидения, систем мультимедийного обеспечения, радиосвязи, ВОЛС, разработке раздела Информационная безопасность.

Наши клиенты – крупнейшие нефтегазодобывающие компании страны, такие как ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», ОАО «Арктикгаз», ПАО «НОВАТЭК», ГК АО «Зарубежнефть».

По нашим проектам работает множество объектов нефтегазовой отрасли во многих регионах России.

Руководители и ведущие специалисты предприятия имеют многолетний опыт проектирования с рабочим стажем более 10 лет. При этом в компании работает много молодых специалистов, которые под руководством опытных коллег становятся настоящими профессионалами своего дела.

Компания имеет два оборудованных современной техникой подразделения, располагающихся в центральных районах города  Сургута (ХМАО-Югра) и города Брянска. В обоих подразделениях обеспечены комфортные условия труда.

В нашей компании формализм сведен к минимуму, к каждому сотруднику осуществляется индивидуальный подход. Руководство компании помогает в решении не только рабочих, но личных проблем сотрудников.

Мы поддерживаем стремление сотрудников к обучению и карьерному росту. Наши специалисты проходят периодическое обучение за счет средств компании.

ООО «Сибпромавтоматика» поддерживает корпоративный дух и командную работу.

В компании предусмотрена бонусная система поощрения сотрудников, а также льготы и компенсации для работников местности, приравненной к районам Крайнего Севера.

Компанией организовано место для проведения ежегодного отдыха сотрудников на курортах Краснодарского края.

Создавая комфортные условия для работы, компания в ответ ожидает от сотрудников полной самоотдачи, ответственного и грамотного подхода к делу, соблюдения сроков проектирования, желания заниматься самообразованием и стремлением к профессиональному росту.

Претенденты на работу должны быть готовы к редким командировкам и к готовности выполнения поставленных задач в ограниченные временные рамки.

Информация о Сибпромавтоматика

Сайт: Перейти