Работа в ДА!Потолки

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Производство

Монтажник

Команда у нас сплоченная, переработок нет и начальство выдает все комплектующие и помогает с оборудованием, ЗП всегда приходит точно в срок.
Относительно моих прошлых мест работы, это лучшее что я мог найти. Так что минусов выделить не могу.

Очень нравится трудится в компании! Зарплата достойная, выплачивается вовремя, коллектив отзывчивый и надежный. С руководством быстро нашел общий язык, оно всегда идет на встречу. Обязанности не трудные!
Хотелось бы больше общих мероприятий с руководством, в целом все отлично!

Работаю в компании почти два года. За это время весь коллектив стал для меня второй семьёй, работаем дружно! Начальство хорошее, платят зарплату без запозданий. График работы нормальный.
Количество парковочных мест не большое, иногда некуда поставить машину.

Работаю в компании менеджером по продажам. Созданы все условия для комфортного труда. Официальное оформление. Прекрасное руководство и замечательный коллектив. Зарплата хорошая, график удобный.
Количество парковочных мест

Работа в компании "ДА!Потолки" - это три года стабильности и комфорта для меня. График работы гибкий, что очень важно, особенно когда у тебя есть семья. Коллектив здесь - не просто коллеги, а настоящие товарищи, с которыми приятно проводить время. Руководство заслуживает отдельного упоминания - оно всегда идет на встречу, поддерживает и стимулирует.
Новый недостаток, который я могу отметить, это отсутствие корпоративных мероприятий и обучающих программ специально для менеджеров.

Монтажник

Работаю в компании монтажником. Устроился на работу 12-го июня 2023-го года по совету друга. Очень дружный коллектив из настоящих работяг. Высокий прайс для заработка.
Увеличить количество парковочных мест для сотрудников компании

Замерщик

Замерщиком устроился в начале декабря. Работа была сразу, никаких простоев. Обеспечивают заказами хорошо. Езжу ежедневно делать замеры клиентам, 4-5 адресов. Дорожную карту составляют нормально. Платят исправно. Коллектив адекватный, вписался сразу)
Добавить корпоративных мероприятий хотя бы по большим праздникам
Самые высокие зарплаты в ДА!Потолки
Замерщик

Во-первых, компания предоставляет все необходимое оборудование для качественной работы – это огромный плюс. Во-вторых, у нас четко отлаженные процессы, что делает рабочий процесс максимально эффективным.
Незначительный минус – иногда возникают сложности с графиком из-за большой загруженности.

В компании работаю с 1 марта 2023 года. Моя должность - менеджер по продажам. Работаю с новыми клиентами компании и с уже имеющейся клиентской базой. Условия работы и заработная плата - приемлемые.
Ограниченное количество парковочных мест - главное неудобство

Замерщик

Работаю в компании с 1 июля 2023. Моя должность - это замерщик. Выезжаю на указанные объекты и провожу замеры потолков. Руководством и коллективом я доволен. Улыбчивые и отзывчивые люди.
Главное неудобство - это ограниченное количество парковочных мест

Уже пять месяцев работаю здесь монтажником. Работа хорошо оплачиваемая, без задержек. Коллектив очень дружен, всегда друг другу поможем, новичкам помогаем адаптироваться на новом месте работы. Начальство адекватное.
Иногда катастрофически не хватает парковочных мест, было бы не плохо, если бы расширили парковку

Когда пришел сюда в первый раз, то был приятно удивлен. Обучение и испытательный срок прошел успешно, зачисление идет сразу с первого дня и на честную заплату, в отличие от многих других компаний. Первое время продажи шли не идеально, но со временем я понял где исправиться. Появились контракты, как следствие зарплата еще и подросла. Местом работы доволен, очень честная и достойная организация.
Добавить корпоративных праздников для сближения коллектива .

Ассистент главного менеджера по закупкам премиум брендов

Александровский Завод,
декабрь 2022
Работаю в данной компании уже два года. Персонал открытый, отзывчивый и достаточно дружный. Со стороны руководства нет заносчивой субординации. Работать в компании одно удовольствие. Зарплата и отпускные всегда выдаются вовремя. Всегда проводятся корпоративные праздничные мероприятия. Присутствует возможность карьерного роста.
Хотелось бы в ближайшем будущем, чтобы наше руководство рассмотрело вопрос о повышении оплаты труда всех сотрудников.
повысить сотрудникам заработную плату, а также добавить оплачиваемые услуги в мед страховке

Ассистент главного менеджера по закупкам премиум брендов

Азово,
декабрь 2022
Повышение заработной платы, добавить пункты в мед страховку

Мастер

Калуга,
декабрь 2022
Нравится тут трудиться, всем обеспечен, з/п вовремя, работой обеспечен на годы вперед
машинку бы мне новую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДА!Потолки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДА!Потолки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДА!Потолки для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ДА!Потолки оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ДА!Потолки оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ДА!Потолки оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Компания Да!Потолки была основана в 2015 году в г. Калуга. Несмотря на молодой возраст, мы уже успели завоевать доверие клиентов! На данный момент у нас более 12 000 довольных клиентов!
Мы занимаемся натяжными потолками профессионально и несем ответственность за качество предоставляемых услуг. На данном этапе в нашем штате работают 12 высококвалифицированных монтажных бригад, функционирует полноценный контактный центр, не так давно был открыт офис для клиентов.
Если вы хотите стать частью нашей молодой команды отправляйте отклик на нашу вакансию!