Работа в Интерия

Информационные технологии
Производство
Логистика, перевозки и склады

Руководитель проектов

Уютный доброжелательный коллектив, очень лояльное руководство. С любым вопросом и предложением можно обратиться и ты будешь услышан.
Взаимодействие между офисом и производством, уровень дохода.

Начальник производства

Внимательно слушают мнение каждого сотрудника, в потом принимают решение
Стимулирование ключевых сотрудников

Киров ,
январь 2023
Начальство дружелюбное, отзывчивое!!!рекомендую работодателя
Время на отдых в дороге

Кладовщик

Пятигорск,
февраль 2022
Близость к дому. Оплачиваемый обед.
Высокий доход. Коллективные мероприятия
Выходные. Сплочённость коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интерия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Интерия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Основным направлением деятельности Компания ИНТЕРИЯ является разработка комплексных решений для предприятий общественного питания.Наши заказчики – это рестораны, кафе и бары, ночные клубы, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, боулинги, игровые залы, бистро, кофейни и другие предприятия общественного питания.

Сфера нашей деятельности включает в себя:

• полный комплекс услуг по разработке дизайна и проектированию вашего ресторана, бара, кафе, столовой;
  • изготовление барной стойки и любой другой нестандартной мебели;
  • оснащение объекта необходимым технологическим оборудованием;
  • поставку барной мебели;
  • изготовление рекламно-информационных конструкций.

Наша компания готова предоставить консультативные услуги наших специалистов: конструкторов, архитекторов, дизайнеров. Грамотный и оригинальный дизайн-проект становится, зачастую, главным преимуществом перед конкурентами при сопоставимой цене и качестве производимой барной мебели. Помимо дизайн–проекта и расстановки технологического оборудования, заказчик получает несколько вариантов цветных макетов, информацию по подводке электричества, воды и канализации, а так же подробные пояснительные записки по используемым строительным и облицовочным материалам.

Продукция нашего производства – это в основном эксклюзивные барные стойки, а так же административные, гардеробные и банковские стойки, кассовые модули, официантские станции, столешницы для столов. Специалисты компании разрабатывают конструкцию барной мебели, анализируя все требования, которые предоставляет нам заказчик. Имея собственную производственную базу, оснащенную современным оборудованием, и квалифицированный персонал, мы можем качественно и в короткие сроки изготовить любую нестандартную мебель для предприятий общественного питания.

Помимо эксклюзивных барных стоек, мы предлагаем нашим клиентам несколько серий стандартных модульных барных стоек. Это серии: АНТИК, ЭЛЛИПС, ЗИГЗАГ и СИГМА. Модульные барные стойки – это стойки определенного дизайна, они полностью соответствует всем стандартам и современным нормам эргономики, принятым в системе общественного питания.

Наша компания предлагает широкий ассортимент барной мебели: столы, стулья, подстолья, столешницы, диваны и кресла. Наши специалисты помогут вам в обустройстве вашего заведения, предложив стильную, надежную и долговечную барную мебель.

Еще одно из направлений нашего производства – изготовление рекламно-информационных конструкций. Это - вывески, панель-кронштейны, информационные указатели, лайт-боксы и планшеты под постеры, меню-борды, элементы декора помещений.

Эта продукция является одним из самых важных элементов фирменного стиля. Наличие таких конструкций дает возможность донести до покупателя название вашего заведения, специфику продукции, отличие от конкурентов.

Цель компании ИНТЕРИЯ – вместе с нашими клиентами, используя идеи наших специалистов, мировой опыт в области дизайна и современные технологии, создать современное, стильное и высокотехнологическое комплексное решение для любого предприятия общественного питания.

Mak.by
Ginza Project