Работа в FLEET SERVICE

Отзывы сотрудников о компании FLEET SERVICE

Автотехцентр FLEET SERVICE основан в 2005 году. Компания специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей иностранного производства. Также, мы профессионально занимаемся заменой масла(ATF) в автоматических коробках переменных передач. Нашими клиентами являются как физические лица(частные покупатели) так и крупные коммерческие организации(корпоративные клиенты), государственные учреждения. Забота о клиенте и удовлетворение возрастающих требований к обслуживанию являются основными нашими приоритетами.

На сегодняшний день наши автотехцентры расположены в САО г. Москвы (м. Беломорская) и ЮЗАО г. Москвы                 (м. Ясенево).

В последнее время автобизнес в нашей стране принимает все более цивилизованные формы. Расширяется список услуг и предложений, повышается качество обслуживания. При этом растет конкуренция и значительно возрастают требования клиентов. С самого начала своей деятельности наша компания применяет современные стандарты обслуживания и ведения бизнеса. Это означает, что мы используем в своей работе самое современное оборудование и программное обеспечение. Квалификация нашего инженерно-технического персонала позволяет решать самые сложные задачи. Мы постоянно расширяем список наших услуг и улучшаем качество обслуживания клиентов.

Технический центр FLEET SERVICE предлагает лучшие условия для обслуживания и ремонта ваших автомобилей!

МАЗ «Москвич»
АГР