Работа в ЭкспрессМедСервис

Медицинская сестра

Краснодар,
Близость от метро.
Гибкий график работы.
Как подработка, не более.
Отношение руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкспрессМедСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкспрессМедСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭкспрессМедСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭкспрессМедСервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭкспрессМедСервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭкспрессМедСервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский центр «ЭксрпессМедСервис» — это многопрофильное медицинское учреждение. Обращаясь  к нашим специалистам в центр вы получаете все необходимые справки без лишних очередей, суматохи и в короткие сроки. Благодаря тому, что медицинский центр «ЭкспрессМедСервис» имеет в своем составе большое количество подразделений, мы можем оформить любую справку или медицинское заключение очень быстро согласно государственным стандартам.

Для диагностики и лечения и используются только новейшие достижения в области медицины и современное оборудование. Благодаря этому посетители нашего центра могут пройти осмотр у врачей профессионалов, специализирующихся в разных медицинских направлениях, и получить наиболее полные результат диагностики и рекомендации по лечению.

Тинькофф

Краснодар1