Работа в OneVizion

Отзывы сотрудников о компании OneVizion

О работе в компании:

• Интернациональная команда (США - Узбекистан). Мы резиденты IT Park.
  • Работа как в офисе (Ташкент) так и удаленно.
  • Справедливая почасовая оплата труда. Уровень зарплаты зависит от вашей квалификации и вклада в проект.
  • Лояльность к графику работы.
  • Обеспечиваем необходимым оборудованием и программным обеспечением.
  • Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Стараемся создать максимально комфортные условия работы для своих сотрудников.

О компании:

OneVizion - одна из лидирующих компаний в отрасли проектного управления в США, занимающаяся разработкой low-code платформы OneVizion и интеграцией ИТ-систем, которая работает с корпоративными системами и компаниями. Являясь частной компанией, OneVizion предоставляет ИТ-консультации, проектирование и внедрение своей low-code платформы проектного управления, а также профессиональные услуги по оцифровке бизнес процессов в следующих отраслях:

• Правительство (местное и центральное)
  • Финансовые услуги (страхование, банковское и расчетное дело)
  • Телекоммуникации
  • Энергетика и коммунальные услуги
  • Здравоохранение
  • Образование.

Головной офис OneVizion находится в Атланте, штата Джорджия, США, предлагая полноценные услуги по разработке программного обеспечения и инжинирингу, позволяя своим клиентам эффективно управлять географически разбросанными проектами до любого уровня гранулярности. Признанная как на местном, так и на региональном рынках с 1999 года, OneVizion продолжает работать с более высокими ожиданиями клиентов и гибкими предложениями решений.

OneVizion является пионером в области удаленного, централизованного проектного управления, который позволяет проектному офису и участникам проекта устанавливать мгновенную координацию и синхронизацию действий для эффективного управления проектами, таким образом соблюдая сроки исполнения и его качество.

Благодаря гибкости, скорости внедрения, а также адаптации к изменениям в бизнес процессах без надобности больших расходов мы получаем конкурентное преимущество и развиваем способность внедрять сложные ИТ-системы и управлять ими в изменяющееся время с большей эффективностью, чем у многих конкурентов.

Наша команда работает с энтузиазмом и гибкостью. Мы ориентируемся на наших клиентов, являясь их надежным партнером в области ИТ-услуг и решений, работая вместе на партнерской основе, помогая им решать задачи современности.