Работа в АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф

Административный директор

Челябинск,
март 2023
Работаю больше 10 лет
Прошла путь от преподавателя до директора. В коллективе царит атмосфера дружелюбия и поддержки. Высокий уровень профессионализма и грамотное управление позволяют оставаться на рынке образовательных услуг более 20 лет. Высокие рейтинги и положительные отзывы потребителей говорят о клиентоориентированности компании.
Получить заслуженную награду за большой вклад в развитие системы дополнительного профессионального образования в регионе
Самые высокие зарплаты в АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф
Административный директор
Методист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО ДПО УЦ ПК Высотник-Проф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Учебный центр Высотник-Проф на протяжении 15 лет обучает людей рабочим профессиям и реализует программы дополнительного профессионального образования.

Обучаем по всей России, самые активные регионы – Челябинская область, ХМАО, Тюменская область, Свердловская область.

В этом году обучили более 800 человек. С каждым годом количество слушателей растет.

Самое главное для нас - это улыбки и положительные отзывы людей, которые получили новую профессию и открыли с нашей помощью новые возможности.

В настоящее время перед нами стоит задача оптимизировать организацию учебного процесса, чтобы выйти на новый уровень оказания образовательных услуг.

Skyeng
Skillbox