Работа в Клиника косметологии Ксении Моне

удовлетворительно
2,6
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
1,3
Сфера услуг, рестораны и туризм

Модель

Офис, некоторые сотрудники. Обстановка, местоположение. Вакансия модели
Коммуникация, руководство, оплата труда

Помощник руководителя

апрель 2023
К сожалению, кроме удобства добираться до работы - ничего
При принятии на работу РЕАЛЬНО обозначать цели, задачи и иные условия.
Сумасшедший график: чтобы выполнить свою работу и не получить втык и штрафы от начальства нужно работать до 23:30 - 24:00, а в акционные дни еще сильнее задерживаться. И-за сильно плавающих выходных, которые редко когда бывают 2 раза в неделю, очень сложно распланировать свой досуг. За 12 часов рабочего времени нет возможности "перевести дух", часто не хватает времени на обед или выпить чаю. Зарплата далека от обещанной. Вообще того не стоит

март 2023
Хорошая заработная плата, прозрачная и понятная система мотивации. Дружный коллектив, помощь и поддержка, начиная с обучения и стажировки и в процессе работы со стороны руководителя и коллег, что очень важно. И, конечно, красивый и уютный офис
Сломалась микроволновка... Как только починят, точно будет идеально

Ведущий менеджер отдела продаж

март 2023
Вежливость , компетентность , отзывчивость, всегда поможет и и участвует в работе с коллективом . Идеальный руководитель
Все устраивало в работе , график подбирали индивидуально, можно подкорректировать дни акции а так все супер , коллектив очень дружелюбный

1,2
Удобный офис. Из плюсов - обеденный перерыв. Официальное трудоустройство на минимальную ставку
Руководство сидит над душой во время работы. Постоянно подгоняют «работай быстрей, пиши быстрей» делать все надо молниеносно. Акции о которых тебе не скажут, когда будете устраиваться. В момент их проведения ты сидишь до 00:00. С 9 утра! Во время увольнения заплатили 300 рублей. Подумайте прежде чем вестись на эту «красивую картинку».

март 2023
Хороший офис,хороший коллектив (именно менеджеры и смм)
Наличие кухни,но местом для отдыха это не назвать
График работы,в акционные дни работали до 00:00,просто делали задачи и писали смс клиентам ночью ,иногда говорили звонить до 22:00,а не до 21:30,хотя поздние звонки итак не нравились клиентам
Обед строго 30 минут(можно было 2 раза) и опаздывать нельзя,в один нормальный обед на 60 мин нельзя объединить,ходить на обеды только по одному
Весь день сидеть в напряжённой обстановке,не обмолвиться словом с коллегой,потому что за тобой пристально наблюдает камера на рабочем столе.
О штрафах говорят только при получении зп,а не в моменте,чтобы исправиться и больше его не получать.У каждого помощника руководителя свои требования или взгляды на ту или иную задачу,конкретики нет.
Если оценивать труд без штрафов зп очень хорошая,но отнимает много нервов и сил,и это того не стоит.
Про отпуск промолчу ...

HR менеджер

1,3
Неплохой современный офис, при этом расположение рабочих мест не очень удобное (каждый находится на виду у каждого).
Большинство коллег приятные люди, но в рабочее время ни с кем нельзя взаимодействовать, даже на перерыв можно выходить только по одному.
Ставить сотрудникам понятные и последовательные задачи, а не так, что руководитель говорит одно, а помощники через пол часа уже другое и так по несколько раз в день. Излишняя многофункциональность некоторых должностей приводит к бардаку в рабочих процессах. Было бы неплохо уменьшить авторитаризм и диктатуру в рабочей атмосфере, ибо в совокупности с тотальным контролем рабочей деятельности это морально сильно давит и приводит к скорейшему выгоранию. Даже при полной самоотдаче в работе (так, что за целый день личный телефон в руках держишь максимум 5 мин) руководство может быть недовольно (работает система штрафов). Приходится часть времени и сил тратить на "галочки" для статистики, чтоб ежедневный отчет выглядел хотябы приемлемо, т.к. из-за высоких требований хорошим он не может быть по умолчанию, а это уже сказывается на заработную плату, которая далека от заявленной.
Из-за факторов вышеуказанных и многих других, в компании постоянная текучка всех типов кадров.
Самые высокие зарплаты в Клиника косметологии Ксении Моне
на основании 4 отзывов
SMM-специалист

март 2023
Ради опыта в этой компании можно попробовать поработать.Множество разноплановых задач в целом.Атмосфера в компании средняя,уровень дохода стоить улучшить.Руководство не согласовывает многие задачи,но зато есть дружные ребята.
У этой компании не прописан kpi.

январь 2023
Осталось хорошее впечатление после данного места работы, дружный коллектив, отличное руководство, график работы всегда можно подобрать по себя. Приобрела хороший опыт. Из администратора доросла до Управляющего. Вспоминаю с улыбкой. Спасибо, что дали такую возможность
Сделать больше совместных планёрок с отделом продаж

1,7
Из плюсов - молодой коллектив, отзывчивые помощники начальницы, очень красивый офис
Из минусов - переработки во время акций (бессмысленные для smm, за которые меня в конце месяца забыли рассчитать), очень размытые технические задания, приходилось каждый шаг согласовывать с хозяйкой клиники (хотя у меня был начальник), большая текучка

январь 2023
Доброжелательна, учитывает потребности сотрудников, всегда даст правильный совет в работе , в целом много плюсов
%, в целом все хорошо

Помощник руководителя

январь 2023
Коллектив крутой, все текущие сотрудники настроены на работу, дружелюбная атмосфера взаимопомощи, интересная работа, получаешь колоссальный опыт, а заработанная плата соответствует проделанной работе.
Можно добавить дополнительные выходные или лучше разработать корпоративную культуру для сплочения коллектива офиса и клиники

2,2
Единственный плюс это молодой коллектив, больше ничего об этой компании хорошего сказать не могу
Отношение руководства к сотрудникам , ненормированный график, обещают одно а по факту совершенно другое. , взваливают на тебя кучу обязанностей и само отношение руководителя

декабрь 2022
Офис в хорошем месте, атмосфера в офисе дружелюбная, в целом не плохо
Такие вещи как график работы с 9:30 до 21:30 и до 00:00 в дни акции, нужно указывать заранее,что бы люди попусту время не тратили.

Менеджер отдела продаж

октябрь 2022
Близость к дому, красивый комфортный офис, сотрудники такого же звания
Снять чересчур пристальное наблюдение за каждым сотрудником, убрать большое количество штрафов, выплачивать комиссию которую заработал сотрудник

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
В работе понравилось Разве что удобное расположение - близко к дому
Много нужно исправить:Руководство, заработная плата, график работы, рабочее место

Старший менеджер по продажам

декабрь 2021
Пунктуальность выплат заработной платы, возможность безграничного повышения уровня заработка, конкретика в задач, удобство и комфорт в расположении и обустройства
Возможность дистанционного собеседования с потенциальными сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника косметологии Ксении Моне

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника косметологии Ксении Моне для трудоустройства?

35.3% сотрудников рекомендуют компанию Клиника косметологии Ксении Моне для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Клиника косметологии Ксении Моне оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Клиника косметологии Ксении Моне оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Клиника косметологии Ксении Моне оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 17 оценок.