Работа в Наставник, Аудиторская компания

Отзывы сотрудников о компании Наставник, Аудиторская компания

"Аудиторская компания Наставник" - независимая российская аудиторско-консультационная компания, работающая в области аудита и консультационных услуг с 1997 года (свидетельство МРП № 001255.647 от 05 ноября 1997 г.) Аудиторская компания предоставляет услуги в области общего аудита и сопутствующих услуг, осуществляет правовую поддержку деятельности своих клиентов, производит оценку имущества и объектов интеллектуальной собственности. Аудиторская компания имеет лицензию на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита – № Е-002325, выдана Департаментом организации аудиторской деятельности Минфина России (утв. Приказом Минфина России от 06 ноября 2002 г. № 255) сроком на пять лет. Структура аудиторской компании включает в себя в настоящий момент пять производственных департамента - департамент аудита, департамент налогов и права, департамент бухгалтерского учета, департамент бизнес-консалтинга, департамент оценки. Коллектив компании состоит из высококвалифицированных аудиторов, налоговых консультантов, бухгалтеров, финансовых консультантов, юристов, оценщиков, сочетающих в себе фундаментальное профессиональное образование, практические навыки и опыт многолетней работы в аудиторской деятельности. Накопленный компанией опыт, а также опыт и квалификация наших специалистов позволяют предоставлять нашим клиентам услуги на высоком профессиональном уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту, глубокий анализ ситуаций и проблем, эффективные практические рекомендации отличают наш стиль работы и позволяют в течение многих лет быть востребованными на рынке аудиторских и консультационных услуг.

Информация о Наставник, Аудиторская компания

Сайт: http://nastavnik.net