Работа в Стройвектор

Отзывы сотрудников о компании Стройвектор

ООО «Стройвектор» — это динамично развивающаяся компания на Российском и зарубежном рынке.

Наша компания специализируется на оказании заказчику полного комплекса работ, предусматривающих сдачу объектов «под ключ». Это избавляет от необходимости согласования между подрядными организациями, что способствует сокращению сроков реализации работ.

В зависимости от требований заказчика мы оказываем следующий перечень услуг:

- производство очистных сооружений;

- поставка оборудования;

- монтажные и пусконаладочные работы;

- поставка комплектующих и расходных материалов;

- консультативная помощь специалистов;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество и готовы предоставить в Ваше распоряжение все ресурсы нашей фирмы.

Материалы и комплектующие мы получаем напрямую от проверенных зарубежных и российских поставщиков, что наряду с полным контролем производства гарантирует качество продукции. Всё реализуемое нами оборудование имеет необходимые сертификаты.

При поставке оборудования, комплектующих и расходных материалов наша компания готова предложить Вам более выгодные условия работы, чем непосредственно заводы-изготовители.  Данная ситуация обусловлена следующим:

- компания имеет накопленную дилерскую скидку, льготы и партнерские отношения;

- финансовая независимость компании позволяет участвовать в серьезных проектах с возможностью обеспечить кредитование и удобные условия оплаты для наших клиентов;

- также наш отдел логистики поможет Вам оптимизировать транспортные расходы и сократить время доставки оборудования.

Если Вы проектная организация, строительная или инжиниринговая компания или заинтересованы в представлении продукции нашей компании в других регионах -  ООО  «Стройвектор» всегда готово к сотрудничеству.

Информация о Стройвектор

Сайт: http://