Работа в Юнипром Инвест

Отзывы сотрудников о компании Юнипром Инвест

Cырье для производства пищевых продуктов

Качество любого товара народного потребления напрямую зависит от исходных характеристик использованных ингредиентов. Поэтому сырье для производства пищевых продуктов играет ключевую роль в обеспечении высоких потребительских свойств конечной продукции. Поскольку короткий срок хранения некоторых продуктов питания не позволяет эффективно использовать их в промышленных масштабах, современная пищевая индустрия всецело перешла на сухие виды сырья. Ищете оптового продавца сухой молочной продукции или требуется склад ответственного хранения для скоропортящихся пищевых товаров?

ООО «Юнипром Инвест» - лучшие цены и комплексное обслуживание!

Занимаясь оптовой торговлей различных видов сырья, необходимых при производстве пищевых продуктов, наша компания владеет несколькими складскими помещениями, оснащенными холодильными и морозильными камерами. Также у нас налажена превосходная система логистики, позволяющая осуществлять своевременную доставку груза в любые регионы России собственным транспортом. Основное направление деятельности - различные виды молочной продукции и другие ингредиенты, в числе которых:

• сухое обезжиренное или цельное молоко;
  • сыворотка и сухие растительные сливки;
  • заменители сухого молока;
  • мальтодекстрин