Работа в Би2Би Лоджистикс Компани

Отзывы сотрудников о компании Би2Би Лоджистикс Компани

Логистическая компания B2B Logistics , основанная в 2012 году , на данный момент активно развивается в рамках оказания логистических услуг по направлениям  Азия/ Америка/ Европа  -  Россия , мы оказываем  как  полный спектр услуг по  импорту  грузов  на территорию РФ, так и  конкретный перечень услуг, необходимый нашим клиентам.   Накопленный опыт, полученные знания и  профессионализм  наших сотрудников  в совокупности с  обширной    агентской  сетью  и налаженными  отношениями  с партнерами помогают нам решить любую задачу, поставленную нашими клиентами.

Комбинация различных видов перевозок  АВТО, АВИА, МОРСКИХ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ позволяет повысить эффективность доставки и  оптимизировать сроки , что является одним из основных требований  рынка логистических услуг современного мира.

Наше предложение кандидатам:

- удобное местоположение Компании ( в центре Москвы в пешей доступности от м.  Маяковская\Белорусская\Баррикадная)

- комфортные условия труда

- молодой энергичный креативный коллектив

- возможность профессионального  и карьерного роста

- интересные проекты

- гибкость в принятии решений и управлении это лишь  некоторые преимущества, которые мы можем предложить нашим будущим сотрудникам.

ждем ваших резюме.