Работа в ПД АВИСС

Отзывы сотрудников о компании ПД АВИСС

Специалист участка маркировки

Интересная работа, относительная близость к дому, начальство, которое готово помочь с проблемами
Частые переработки с доплатой, но бывало так, что и одного выходного было тяжело добиться

Оператор

июнь 2022
Работал в типографии Ависс почти 2 года. Пришел стажором оператора на ФКС. За почти 3 месяца обучили аттестовали и перевели в операторы наладчики. Компания белая и зп платят стабильно и без задержек. Простоев нет вообще. Коллектив золото, по ребятам очень скучаю. пришлось уехать изза этой заразы. у меня мать заболела уехал ухаживать. устроился у себя в городк на производство сразу оператором ЧПУ с опытом, который дали в Ависсе. Вобщем ребята Ависс до сих пор считаю своим домом.
В раздевалке не хватало шкафчиков, приходилось пользоваться одним на двоих.
Самые высокие зарплаты в ПД АВИСС
Оператор
Специалист 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПД АВИСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПД АВИСС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПД АВИСС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПД АВИСС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПД АВИСС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПД АВИСС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Типография "Печатный дом Ависс"

Универсальная офсетная типография "АВИСС" предлагает широкий спектр изготовления полиграфической продукции.

Более 17 лет мы успешно работаем на полиграфическом рынке. Полиграфисты нашей типографии имеют большой накопленный опыт, знания в технологических особенностях, необходимых для изготовления полиграфической продукции на высоком уровне.
Мы производим печать офсет на современной японской машине последнего поколения фирмы «Камори» «Литрон» 529С - вторым форматом в пять красок с водно-дисперсионным лаком за один проход.

Мы готовы выполнить заказ, удовлетворяющий любые потребности клиентов в срок и по конкурентным ценам. Все оборудование вместе с менеджерским составом находятся на одной площадке в Москве, рядом с метро Войковская.

Услуги типографии - дизайн и производство полиграфической продукции.
Мы используем универсальную современную печатную машину последнего поколения с последующей обработкой, позволяющей производить широкий спектр полиграфической продукции.

- изготовление коробок, упаковка из картона: упаковка для косметики, фармацевтическая упаковка, упаковка для ветпрепаратов и бытовой техники, упаковка для чая и зубной пасты, для агропромышленного комплекса и продуктов питания, тортов, упаковка для бытовой техники, легкой промышленности, календари и блокноты, новогодняя упаковка 2010, подарочные коробки из картона. Мы предлагаем разработку дизайна полиграфической продукции, макета и изготовление упаковки из картона любой сложности, конфигурации в т.ч. фигурную вырубку, вырубку коробок из микрогофрокартона, гофрокартона и переплетного картона.
- послепечатная обработка - возможна послепечатная обработка продукции, выполненной другими типографиями: покрытие сплошным или выборочным УФ лаком, тиснение блинтовое или конгревное, вырубка из картона и бумаги любой плотности печатной заготовки любого формата на высокопроизводительном автоматическом прессе, склейка простой и сложной заготовки, фальцовка и т.д.
- печатная продукция: журналы, листовки и этикетки, буклеты, брошюры и каталоги, плакаты и т.д.;

Наша типография - не просто поставщик печатной продукции. Типография АВИСС предоставляет качественные продукты в электронном виде. Это оригинал-макеты, которые могут быть разработаны нашей дизайн-студией по вашему заказу.

Вам важны сроки и качество исполнения?
  Мы используем новое современное высокопроизводительное оборудование 2007-2008 годов выпуска. Высокая степень автоматизации позволяет типографии производить в среднем 200 000 упаковочных коробок, сотни тысяч листовок и другой качественной полиграфической продукции ежедневно. Мы готовы предложить изготовить пробный тираж упаковки или любой другой продукции.

Вы понимаете важность контроля за выполнением заказа?
  Наш офис, производство и склад типографии компактно расположены в одном здании в районе м. Войковская (Москва). Это позволяет менеджерам любого уровня непосредственно контролировать все стадии производства, а удобное расположение позволяет Вам при необходимости убедиться в соответствии печатного оттиска - цветопробе или внести оперативные изменения.

Вы цените добрые долговременные отношения с подрядчиками?
Мы стремимся к тому же. Выбирая нас, вы приобретаете добросовестного исполнителя, понимающего Ваши потребности и имеющего возможности для решения наших общих задач.

Наши преимущества: многолетние партнерские отношения с крупными фармацевтическими, производственными, промышленными компаниями.
Мы наращиваем мощности, расширяем штат на новые направления.

Основные ценности: традиции, стабильность, результат труда команды.
Основной актив - люди, команда единомышленников, которые любят свой труд и гордятся достижениями компании.

Лига Ставок
VK