Работа в ЯР‑ВАСАНЖ

Отзывы сотрудников о компании ЯР-ВАСАНЖ

ООО «ЯР-ВАСАНЖ» занимает лидирующие позиции в дорожно-строительной отросли Ярославской области и в близлежащих областях. Со дня создания наша компания постоянно увеличивает объемы подрядных работ, расширяет направления своей деятельности и географию. На данный момент география выполненных работ включает себя территорию многих федеральных округов и расширилась от Белого до Каспийского моря.

Высокий уровень исполнения работ обеспечивается современными подходами, хорошей материально-технической базой, потенциал которой постоянно обновляется современной отечественной и зарубежной техникой. Являемся членами ассоциации саморегулируемой организация Ярославской области "ГЛАВВЕРХНЕВОЛЖСКСТРОЙ".

Коллектив состоит из высоко квалифицированных специалистов, долгие годы трудящихся в дорожно-строительной отрасли, знающих свое дело и заботящихся о безопасности дорожного движения.

Основными направлениями деятельности являются:

- нанесение дорожной разметки

-  установка барьерного ограждения

- установки и обслуживание уличного магистрального освещения дорог и светофорных объектов

- строительство автомобильных город и благоустройство территорий

- содержание улично-дорожной сети