Работа в ГТС

Отзывы сотрудников о компании ГТС

Компания «ГазТехСервис» специализируется на обслуживании и установке индивидуальных приборов учета (счетчиков), а также выполняет спектр сантехнических работ.

Сфера деятельности включает в себя монтаж, сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание отопительных и водонагревательных приборов, систем отопления и газового оборудования.

Компания обладает генеральной строительной лицензией СРО №0539.01-2012-0278190107-С-184 от 14.12.2012г. на все виды газоопасных работ, что является законным основанием производства монтажа и демонтажа газового оборудования потребителей природного и сжиженного газа, в том числе индивидуальных приборов учета газа (газовых счетчиков).

Мы занимаемся:

• установкой/заменой/подключением счетчиков на воду и газ, радиаторов отопления, газовых колонок и котлов;
• установкой/подключением ванн, раковин, душевых кабин, биде, раковин и унитазов;
• монтажом/демонтажем/заменой труб, стояков;
• и прочими сантехническими работами.

Мы предоставляем гарантийное обслуживание газового оборудования в течении 1 года. В нашем штате — только квалифицированные мастера по ремонту и диагностике. Мы устанавливаем сертифицированное и лицензированное оборудование.

Сегодня наши филиалы работают в городах: Санкт-Петербург, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Челябинск, Омск, Красноярск, Волгоград, Воронеж, Саратов, Тольятти, Оренбург, Томск, Рязань, Пенза, Тула, Киров, Магнитогорск, Тверь, Курган, Стерлитамак, Нижнекамск, Энгельс и Златоуст.