Работа в Северная Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании Северная Транспортная Компания

Северная Транспортная Компания — динамично развивающаяся транспортная компания, основной сферой деятельности которой являются организация грузоперевозок по Москве, России и Казахстану, которая заработала репутацию стабильного и надежного партнера.

Наша компания была организованна в 2011 году, за это время мы прошли долгий путь от не большого перевозчика хозяйственных товаров до компании с комплексным решением логистических задач для оптимизации доставки Ваших грузов.

Основные направления деятельности компании:

1. Транспортно-экспедиционные услуги по Москве, Московской области

2. Сборные доставки грузов по России и Казахстану

3. Перевозки грузов отдельным автотранспортном

4. Краткосрочное и долгосрочное ответственное хранение грузов

5. Погрузо-разгрузочные работы

6. Комплектование, паллетирование, переупаковка, отгрузка товаров

Собственный парк автотранспорта, наличие складского комплекса, специальной техники и профессиональных специалистов позволяет нам предоставлять качественный сервис для наших клиентов.

ООО "СТК" – это высокий профессиональный уровень работы и четкость совершения всех операций на каждом этапе работы, начиная от подачи заявки на перевозку груза и заканчивая его доставкой в пункт назначения.

Сотрудники компании знают, как ускорить процесс оформления необходимых для перевозки документов и тем самым обеспечить своевременную доставку груза с максимальной экономией средств клиента, и пользуются заслуженным уважением за гибкость в подходе к решению проблем и способность находить выход из самых тупиковых ситуаций, которые нередко возникают в работе.

Наша компания, работая с каждым клиентом, стремится соблюсти оптимальное соотношение качества, скорости и стоимости перевозки груза.

Не ограничиваясь наличием филиалов, мы доставляем грузы практически в любую точку России и Казахстана. Компания постоянно расширяем свою географию, покоряет новые страны, развиваем новые направления и предоставляем сотрудникам большие перспективы.