Работа в Оптика Аутлет

Отзывы сотрудников о компании Оптика Аутлет

Мы - молодая, интенсивно развивающаяся компания Оптика Аутлет, осуществляющая розничную продажу брендовых солнцезащитных очков и оправ корригирующих очков по стоковым ценам. Также мы предлагаем своим клиентам подбор очковых линз для  коррекции зрения и установку марочных линз в оправу.

Наша компания плодотворно сотрудничает с торговыми представителями ведущих мировых брендов: Emporio Armani, Giorgio Armani, Bvlgari, Burberry, Miu Miu, Dolce&Gabbana, Versace, Ray-Ban, Vogue, Prada, Ralph Lauren, Tiffany&Co, Tom Ford, Montblanc, Dior, Fendi, Max Mara, Polaroid, Tommy Hilfiger, Tag Heuer, Bugatti, Jaguar, Silhouette, Ic! Berlin, Linda Farrow, Barton Perreira, Oliver Peoples, Lanvin, Loewe, Blumarine, Givenchy;   с семью производителями марочной оптики: CarlZeiss, Seiko, Essilor, Rodenstock, Rupp+Hubrach, Tokai, Hoya.

Продажа осуществляется как непосредственно в магазине, так и через сайт шоу-рума https://optika-outlet.ru/

Осуществляется курьерская доставка заказов по Москве и ближнему Подмосковью, отправка заказов в регионы.

Сотрудники компании – управляющий, менеджеры по работе с клиентами, оптометрист, мастер-оптик, фотографы, курьеры, специалисты по работе с сайтом и размещению рекламы, приложили все  усилия для того, чтобы клиентов шоу-рума стало значительно  больше, соответственно, необходимо расширение штата сотрудников! Приглашаем Вас стать штатным сотрудником компании, дарящей людям возможность увидеть всю красоту окружающего мира!

Мы  предлагаем:

• своевременную выплату заработной платы;
  • график работы 5/2 с 12:00 до 21:00 (плавающие выходные)
  • работу в уютнейшем шоу-руме в лофт-квартале;
  • лояльное руководство;
  • дружный коллектив;
  • чай, кофе, кондитерские изделия за счет компании;
  • оплачиваемые отпуск и периоды временной нетрудоспособности  сотрудников.

Мы хотим найти целеустремлённого, позитивного, стрессоустойчивого коллегу с огромным желанием учиться, развиваться и общаться с людьми, придерживающегося принципа «Клиент всегда прав»!