Работа в ЛабАльянс

Отзывы сотрудников о компании ЛабАльянс

Консалтинговая компания LabAlliance оказывает комплекс услуг для лабораторной деятельности. Мы объединяем профессионалов для единой цели - создание компетентных и квалифицированных лабораторий (испытательных центров).

Наши услуги:

• Подготовка лаборатории к аккредитации
  • Внутренний аудит в лаборатории
  • Устранение несоответствий, установленных органом по аккредитации
  • Помощь в переходе на новую версию стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025
  • Подготовка к повторной аккредитации, периодической оценке компетентности, расширению области аккредитации, актуализации области аккредитации (Для аккредитованных в Росаккредитации, ААЦ Аналитика или БГЦА.)
  • Разработка методик выполнения измерений (испытаний)
  • Разработка методик оценивания неопределенности измерений (Разработка методик оценивания неопределенности измерений для всех сфер лабораторной деятельности. Разработка автоматического файла расчета в дополнение к методике.)
  • Автоматизация расчетов неопределенности измерений
  • Валидация и верификация методов испытаний
  • Аутсорсинг системы менеджмента лаборатории
  • Экспертиза комплекта документов лаборатории на соответствие критериям аккредитации и/или ГОСТ ISO/IEC 17025 (Экспертиза комплекта документов лаборатории на соответствие критериям аккредитации и/или ГОСТ ISO/IEC 17025 перед отправкой данного комплекта в орган по аккредитации. Это поможет вам устранить риск выявления несоответствий органом по аккредитации и, следовательно, значительно сократить сроки процесса получения аттестата аккредитации.)
  • Выездная оценка лаборатории и оценка ее соответствия критериям аккредитации и/или ГОСТ ISO/IEC 17025 (Это поможет вам устранить риск выявления несоответствий органом по аккредитации и, следовательно, значительно ускорить процесс получения аттестата аккредитации.)
  • Консультации по оформлению области аккредитации лаборатории (Наши технические эксперты помогут вам определиться с областью аккредитации, подобрать методы испытаний и оформить все в соответствии с требованиями органа по аккредитации.)