Работа в NDT‑TD

Отзывы сотрудников о компании NDT-TD

Группа компаний NDT-TD на протяжении 10 лет работает на рынке РФ, обеспечивая потребности Российских компаний современным зарубежным промышленным оборудованием в области неразрушающего контроля и диагностического оборудования.

Динамичное развитие, современный подход к менеджменту, постоянное совершенствование ассортимента позволяет нам:

• учесть уникальные потребности наших Заказчиков;
  • предлагать самое современное оборудование НК и ТД;
  • в каждом конкретном случае оптимизировать ценовое предложение и сроки поставок.

Квалифицированный торговый персонал группы компаний NDT-TD всегда предоставит Вам исчерпывающую информацию о требуемом оборудовании и поможет подобрать необходимое оборудование для решения Ваших потребностей.

Технический персонал группы компаний NDT-TD постоянно повышает собственную квалификацию, проходя систематическое обучение у зарубежных партнеров, производителей оборудования НК и ТД. Это позволяет в сжатые сроки, профессионально и эффективно вводить оборудование в эксплуатацию и обучать технических специалистов Заказчика работе с поставленным оборудованием.