Работа в Руспринт, Рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Руспринт, Рекламно-производственная компания

Работаю в Компании недавно. Есть опытные наставники, которые помогают на первых этапах. Есть регулярное обучение, это тоже важно. Отличный руководитель, открытый и заинтересованный в росте сотрудников
Нет кухонной зоны, но есть столовая в здании. Недалеко Вкусно и Точка, тоже можно прогуляться.

1,3
Коллектив в целом не плохой, относительная близость к дому, Столовая не плохая на территории
Условия труда, зп, график работы , коллектив

что есть свое производство, не далеко от метро и дружный коллектив
организовать отдельную комнату для зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руспринт, Рекламно-производственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руспринт, Рекламно-производственная компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Руспринт, Рекламно-производственная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руспринт, Рекламно-производственная компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руспринт, Рекламно-производственная компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руспринт, Рекламно-производственная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Рекламно-производственная компания “Руспринт” успешно работает и развивается с 2005 года. Основной вид деятельности – производство полиграфической и наружной рекламы. Ведущее направление в компании - широкоформатная цифровая печать.

Печать осуществляется на собственном, современном оборудовании и на различных видах материалов, основными из которых являются – баннеры, самоклеющиеся пленка, флаговая ткань, бумага и тонкий пластик.

В нашей компании принят индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам создания рекламы, дать исчерпывающую информацию о тех или иных рекламных носителях и предложить оптимальное решение для Вашей рекламной компании.

VK
ЛАБИРИНТ