Работа в Меркурий-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Меркурий-Экспресс

О компании

Оружейный салон Арсенал-С – одна из старейших точек по продаже гражданского оружия в Севастополе для охотников, туристов и всех любителей активного отдыха на лоне природы был открыт в 1994 году.

В нашем оружейном интернет-магазине в Крыму Вы сможете не только подобрать и купить оружие и патроны к нему, но и патронташ, ружейный чехол или кобуру, средства для чистки и ухода за оружием, гильзы, капсюли, дробь, и другие принадлежности для снаряжения патронов, различные оптические и коллиматорные, оптические, тепловизионные прицелы, дальномеры, оружейные шкафы или сейфы, всевозможные оружейные аксессуары. Значительно комфортнее и увереннее при выезде на охоту, рыбалку или просто за город на дачу или на пикник Вы будете себя чувствовать, обратившись к нашему ассортименту сопутствующих охотничьих товаров. Купить ружье в Крыму по лучшим ценам Вы можете так же в оружейном магазине в Севастополе. Мы один из немногих оружейных магазинов в Крыму, который существует довольно долго и держит цены на самом приемлемом уровне.

В нашем охотничьем магазине в Севастополе Вашему вниманию предлагается огромный выбор ножей и приспособлений для их заточки. Охотников Севастополя порадует выбор средств маскировки, разнообразные виды специальной одежды и обуви, рюкзаки и ранцы, термосы и фляги для охоты и отдыха. Богата и разнообразна коллекция оружейного  интернет-магазина Арсенал-С оптических приборов от миниатюрного карманного бинокля до подзорной трубы, а рассеять темноту в пути Вам помогут разнообразные прожекторы и фонари.

Более того, в последнее время, в среде охотников набирают популярность всевозможные тепловизионные системы, посетив наш оружейный интернет-магазин, Вы можете оформить заказ на такую продукцию с доставкой по всему Крыму и России. Любители развлекательной и спортивной стрельбы могут купить пневматическое оружие в Севастополе, арбалеты и луки Вы можете в оружейном магазине Арсенал-С. Пневматический ряд представлен как многочисленными пневматическими винтовками, так и пневматическими пистолетами. Обезопасить себя и своих близких, а также защитить своё имущество Вы сможете благодаря наличию в ассортименте магазина средств самообороны и различных технических средств защиты (Вы можете купить травматический пистолет, травматический револьвер, перцовые и газовые баллончики в Севастополе в нашем оружейном магазине).

Оружейный интернет-магазин Севастополя Арсенал-С уделяет максимальное внимание нашим посетителям, постоянно изучаем спрос и стараемся удовлетворить все их пожелания.

Информация о Меркурий-Экспресс

Сайт: http://arsenal-s.ru/