Работа в Country Chicken

Отзывы сотрудников о компании Country Chicken

Компания «Кантри Чикен» Россия является официальным представительством известной австралийской фирмы «Country Chicken», представляющей франчайзинговую сеть ресторанов быстрого питания. Наконец-то преимущества Кантри Чикен могут оценить и в Новосибирске – закусочная с одноименным названием открыта в июле 2011 года на фуд-корте в ТРЦ «Сан Сити».
Мы предлагаем возможность трудоустройства тем, кто готов развивать свои профессиональные и личные способности, а так же полученный опыт. Базовым принципом компании «Кантри Чикен» в работе с людьми является неукоснительное выполнение требований действующего трудового законодательства и создание оптимальных условий труда, где каждый сотрудник ощущает, что его труд является частью общего дела. Компания предлагает:
- стабильную заработную плату, в том числе премии и надбавки, которые позволяют работкикам получать большое вознаграждение;
- карьерный рост для молодых и перспективных сотрудников;
- гибкий график работы, в том числе возможность совмещения с учебой при дневном обучении.
MyRest
Роза Хутор