Работа в Para MIM Plus Size

Отзывы сотрудников о компании Para MIM Plus Size

PARA MIM PLUS SIZE - это магазин женской одежды от 48 до 68 размера.

В магазине Para Mim Plus Size в ТК Гринвич в  Екатеринбурге представлены коллекции лучших Европейских брендов женской одежды сегмента Plus Size.

Магазин представляет новую концепцию одежды сегмента plus size.
Это одежда для чувственной, сексуальной, уверенной в себе девушки.
И пусть её фигура не вписывается в общепризнанные стандарты. Это проблема только стандартов!

Para Mim переводится с португальского языка "для меня". Одежда, представленная в нашем магазине отвечает требованиям самый взыскательных покупательниц. Отбирая модели для наших магазинов в первую очередь мы обращаем внимание на комфорт и каждой модели. Это обеспечивается самыми современными тканями, которые используются в производстве.  Вторая характерная черта одежды в нашем магазине, это отражение самых последних модных тенденций.  Мы знаем особенности полной фигуры и благодаря этому опыту, иной раз наши покупательницы восклицают "Для меня! Да это как будто для меня шили!".  Убедитесь в этом в магазине одежды больших размеров Para Mim Plus Size в г. Екатеринбург в ТРЦ Гринвич.