Работа в Медицина

Отзывы сотрудников о компании Медицина

Медицинская сестра

Зеленоград,
Близость к дому, хороший коллектив
Заработную плату, нехватка персонала

Спасибо за Ваш отзыв!
Да, коллектив это наше всё)
Касаемо заработной платы - мы постоянно работаем над совершенствованием системы мотивации и стараемся , чтобы размер оплаты труда был конкурентноспособным.

Администратор медицинского центра

Зеленоград,
Своевременная выплата зп, комфортные условия труда, оформление по ТК РФ с первого дня, лояльное начальство, гибкий график.
Можно было бы почаще устраивать корпоративы и любые другие общественные мероприятия

Администратор

1,2
Из плюсов- только удобное расположение. Если вы хотите хорошего отношения и возможности роста- сюда идти не стоит
Всё, начиная с коллектива

Спасибо за Ваш отзыв!
Расположение действительно у нас очень удобное: есть и парковка, и автобусная остановка.
Нам очень ценна обратная связь, поэтому позвольте пояснить некоторые моменты.

- Хорошее отношение и возможности роста у нас присутствуют. Для этого необходимо проявить себя, свои таланты и профессиональные навыки. Мы даём качественную обратную связь и делаем всё, для эффективного работы наших коллег. Нам жаль, что у Вас другое мнение сложилось. Возможно Вы проработали довольно короткий период времени или Ваших навыков не хватило для занятия вакантной должности. Такое бывает. В любом случае, мы желаем Вам успехов!

- Коллектив у нас небольшой, но очень дружный. Многие сотрудники работают с открытия центра. В коллективе приветствуется преемственность, помощь друг другу, взаимовыручка и обмен опытом. Ведь только так можно сохранить здоровый климат в коллективе и эффективную работу медицинского центра.

Спасибо Вам! Мы будем работать над нашими слабыми сторонами и становиться лучше)

Администратор медицинского центра

февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика,комфортные условия труда
Увеличение обьема медицинских услуг

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно.
Оптимизация предлагаемого объёма медицинских услуг - наша постоянная задача. Мы работаем над этим, исходим из возможностей и спроса.
Будем стараться, спасибо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицина для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Медицина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицина оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Зеленоград3