Работа в КПД‑групп

Отзывы сотрудников о компании КПД-групп

Компания «КПД – групп» предлагает услуги в области обучения и развития менеджеров и сотрудников российских и мультинациональных компаний и организаций.
Мы можем предложить готовую программу или создать уникальную программу специально для  компании.
Наша команда – это очень разные люди. Разные по возрасту, имеющие разное базовое образование и опыт работы в разных областях деятельности: врачи, психологи, педагоги, юристы, экономисты, руководители подразделений  крупных компаний и владельцы собственного бизнеса. Мы сильны нашими различиями, и можем видеть любую ситуацию с разных сторон – получается очень выпуклая картинка, что помогает увидеть пути развития любой ситуации, творчески подойти к решению любой проблемы.
Наши тренеры и консультанты имеют многолетний опыт тренерской работы, опыт создания и адаптации программ обучения под запрос клиента, опыт консультирования и персонального коучинга. В разное время и в разных компаниях наши сотрудники работали со многими клиентами, как  с крупными корпорациями, представленными  на российском рынке, так и с небольшими компаниями, стремящимися к развитию и процветанию.
Мы постоянно совершенствуемся сами, постоянно совершенствуем наши методы работы, предлагая самый современный комплексный подход (предтренинговая подготовка+ программы обучения и развития + посттренинговое сопровождение) и создавая новые уникальные методы обучения вместе с нашими клиентами. Все знания и навыки, какими мы делимся с нашими клиентами, мы применяем в работе нашей компании.
Объединяет нас стремление к 100% КПД нашей  деятельности.
Тинькофф