Работа в Космос, НПО

Отзывы сотрудников о компании Космос, НПО

НПО «Космос» - многопрофильное научно-производственное объединение. «Космос» строит и ремонтирует автомобильные дороги, мосты, взлетно-посадочные полосы аэродромов, тоннели под действующими автомобильными и железнодорожными магистралями без остановки транспортных потоков, разрабатывает проекты реконструкции городов, прокладки новых магистралей и кольцевых дорог. В химической промышленности НПО «Космос» создает новые технологии получения кремнийорганических соединений, новейших силиконовых герметиков, присадок для ускорения «схватывания» бетона, красок и специальных составов для защиты бетона. Самое главное в деятельности концерна - высокое качество. Оно достигается благодаря высокой квалификации сотрудников и применения самых современных технологий и материалов. Специалисты НПО «Космос» гордятся тем, что им было доверено участвовать в реконструкции и восстановлении всемирно известных памятников духовной культуры таких как Елоховский кафедральный собор, церковь Святого Великомученника Никиты, Московская резиденция патриарха Московского и всея Руси. Мы всегда стремимся искать оптимальные пути в решении задач, которые выдвигает перед нами жизнь и достигаем результата с помощью разработки новейших и наиболее эффективных технологий.

За 15 лет деятельности  НПО  «Космос» превратилось из небольшой  организации  в экономически стабильно развивающуюся  холдинговую финансово-промышленную группу с постоянно действующими дочерними структурами строительного профиля  в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Волгоград;  Коммерческим банком «Кутузовский» (г. Москва), научным центром  «Космос», транспортным, охранным и другими предприятиями.