Работа в УралПерчатка

Отзывы сотрудников о компании УралПерчатка

Специалисты ООО «УралПерчатка» уделяют особое внимание вопросам защиты рук. Именно поэтому для производства рабочих перчаток мы используем только высококачественное сырье.

Одним из распространённых видов являются перчатки из ПВХ (поливинилхлорида).

Различают два типа таких товаров:

Первый из них предназначается для работы с высококонцентрированными кислотами. Такой вид спецодежды защищает руки от воздействия концентрированных растворов кислот (с концентрацией до 80%) и растворов щелочей (до 50%). Также они находят применение при проведении хозяйственно-бытовых и производственно-технических работ.

Второй тип предназначен для проведения работ с низкоконцентрированными кислотами. Эта защита предназачена для обережения рук от воздействия слабых растворов щелочей и кислот. Кроме того, они подходят для использования при хозяйственно-бытовых и производственных работах, а также для работы с продуктами питания. Для проведения многих работ приобретаются перчатки рабочие оптом.

Для хлопчатобумажных перчаток, применяющихся для хозяйственных нужд, используют латексные и другие покрытия.

Перчатки хб с латексным покрытиям отличаются повышенной механической прочностью. Благодаря латексному покрытию срок службы и сцепные свойства повышаются. Их основным назначением является защита рук от загрязнений и различных механических воздействий: порезов стеклом и арматурой, заноз и т.п. Для производства многих хозяйственно-бытовых работ требуется купить перчатки хб.

Двойное латексное покрытие ладоней и кончиков пальцев перчаток хб повышает износостойкость и обеспечивает хороший захват.