Работа в DORI-DARMON GARANT

Отзывы сотрудников о компании DORI-DARMON GARANT

ООО «DORI-DARMON GARANT»  начал свою деятельность в 2001 году.

Складской комплекс имеет  таможенные склады «Открытого» и «Закрытого» типов, общей площадью 2477 кв.м.

* Таможенные склады предназначены для хранения в первую очередь фармацевтической продукции. Весь складской комплекс, включая помещения для хранения препаратов, требующих поддержания определенного температурного режима, оборудован современной охранно-пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения.

* Склады обладают изолированной, специально оборудованной площадью, позволяющей обеспечить хранение и надлежащую сохранность лекарственных средств с учетом их физико-химических и фармакологических свойств.

* Таможенный склад в своём распоряжении имеет высокотехнологичную погрузочно-разгрузочную технику, сертифицированные весовые оборудования.

* Продуманная и многоуровневая система безопасности, строгое соблюдение таможенного законодательства являются залогом успешной работы ООО «Dori–Darmon Garant» в сфере обработки и хранения таможенных грузов.

* В зоне таможенного склада находится охраняемая огороженная территория для стоянки большегрузных автомобилей – ФУР.

* Профессионально грамотные сотрудники начинают контролировать поступившие товары при их выгрузке на склад. Проверяется наименование грузов, количество мест, по инвойсу и по товаротранспортным накладным, а так же качество и целостность упаковок.

* На складах оборудованы  термолабильные помещения для хранения препаратов, где температура хранения 2-8 градусов и 8-15 градусов, позволяющей обеспечить хранение и надлежащую сохранность лекарственных средств с учетом температурного режима.

* Таможенный склад ООО «DORI-DARMON GARANT» в 2015-2016гг.был сертифицирован Национальной Системой Сертификации,  Компанией «Русский Регистр» являющийся членом Международной сети органов по сертификации IQNet, и признан как соответствующий требованиям стандарта ISO 9001:2008

* В Январе 2018 г. наш таможенный склад был признан соответствующим требованиям  стандарта ISO 9001:2015 в отношении комплекса услуг по таможенно-складской обработке фармацевтической продукции. Был выдан сертификат системы менеджмента качества № 15.1379.026 г.

* На сегодняшний день наши склады являются одними из лучших таможенных складов  в Узбекстане.

Р-Фарм
ПИКАССО