Работа в ВТБ Лизинг
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 196 отзывов
По специальности «Ассистент в отдел реализации сделок»

Отзывы сотрудников о компании ВТБ Лизинг

Хорошо

Специалист по документообороту

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, удобный офис с кухней, близость от метро, ДМС через месяц работы
Что можно улучшить
Плохое отношение низшего начальства к подчинённым, огромное количество неоплачиваемых переработок, неадекватные нормы работы в день, чрезмерный контроль сотрудников, помощь новичкам во многих случаях лишь номинальная, отсутствие обещанного обучения

Ведущий специалист отдела документационного обеспечения

ноябрь 2022
Отзывчивость . Дорожат сотрудниками
Что можно улучшить
зарплату и больше выездных корпоративов

Специалист по документообороту

январь 2022
1,8
Что нравится
Есть возможность устройства без опыта, официальное трудоустройство, соц. пакет включая доп.отпуск.
Что можно улучшить
Условия труда (особенно тех.оснощение), численность и распределение обязанностей, нормированность рабочих часов

Специалист отдела документационного обеспечения

октябрь 2021
Что нравится
Рядом с домом, комфортные условия труда, лояльное начальство
Что можно улучшить
Так как работала меньше года -остальное декрет. Не могу точно оценить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТБ Лизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВТБ Лизинг для трудоустройства?

63.8% сотрудников рекомендуют компанию ВТБ Лизинг для трудоустройства, на основании 196 оценок.

Сотрудники компании ВТБ Лизинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 196 оценок.

Сотрудники компании ВТБ Лизинг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 196 оценок.

Сотрудники компании ВТБ Лизинг оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 196 оценок.

Знания, энергия, потенциал и творчество каждого делают нас сильной, единой и уникальной командой!

АО ВТБ Лизинг является ведущей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр лизинговых услуг и осуществляющей свою деятельность, как на территории России, так и за рубежом.

ВТБ Лизинг приглашает энергичных, ярких и целеустремленных сотрудников, готовых к новому этапу развития своей карьеры.

Наша компания входит в Группу ВТБ, которая удостоена премии в номинации «Самый привлекательный работодатель года в сфере финансовых услуг» престижного рейтинга Randstad Award 2015.

Randstad Award — это единственная награда в своей области, которая отражает реальные мнения людей: то, что они действительно думают о той или иной компании. Фокус исследования сделан на три основных момента: узнаваемость бренда, его абсолютная и сравнительная привлекательность как работодателя.

Мы рассматриваем резюме соискателей, как имеющих опыт работы, так и молодых специалистов, студентов и выпускников – тех, кто только начинает свой профессиональный путь.

Если Вы амбициозны, нацелены на достижение высоких профессиональных и карьерных результатов, а главное – хотите работать в одной из крупнейших компаний России, ждем Вас!

ЭТАЖИ
Почта Банк