Работа в Терагерц

Отзывы сотрудников о компании Терагерц

Мы разрабатываем технологии для повышения эффективности интернет-рекламы. С их помощью мы упрощаем ведение рекламных кампаний, предоставляем возможности для гибкой автоматизации и повышаем доход от инвестиций.

Одной из наших разработок является сервис управления интернет-рекламой Administer (http://administerapp.com) - веб-сервис, предоставляющий интерфейс для управления рекламными кампаниями и расширяющий стандартные возможности рекламных систем. Administer официально авторизован ВКонтакте и является рекомендуемой системой управления таргетированной рекламой.

Мы всегда стремимся к разработке качественных, продуманных вещей, которыми удобно пользоваться. Мы также уделяем большое внимание надёжности - наши пользователи рассчитывают на нас.

Наш подход к формированию команды - поиск умных, талантливых людей, движимых неизбывным интересом к решению абсолютно разных задач. Мы твёрдо уверены в том, что для полной реализации своих идей необходима эффективная рабочая среда и мы постоянно работаем над её улучшением.