Работа в Торговый дом Лидер Авто

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Лидер Авто

Группа компаний «Лидер Авто» была основана в 2005 году в Москве. Профилем нашей деятельности является поставка и продажа оригинальных автомобильных запчастей для таких марок, как BMW, Mini, Mercedes, Porsche. За время существования на рынке нам удалось зарекомендовать себя как надежного и исполнительного партнера для многих российских и зарубежных компаний.

С 2008 года мы интенсивно развиваем направление грузового, коммерческого транспорта, а также автомобильных запчастей сторонних производителей.

На данный момент, ГК «Лидер Авто» является официальным дилером немецкого концерна BPW, мирового поставщика колесных осей для грузового автотранспорта.

Также мы являемся официальным дистрибьютором немецкой компании ETG, производителя неоригинальных автозапчастей тормозной группы для всех иностранных марок автомобилей.

ГК «Лидер Авто» имеет репутацию честного и порядочного игрока, который индивидуально подходит к нуждам и требованиям каждого клиента. Именно поэтому нас выбирают многие крупные торговые компании, дилеры и сервисные центры.

В автомобильном бизнесе главными требованиями являются скорость доставки и качество поставляемых комплектующих. «Лидер Авто» успешно отвечает данным запросам современного рынка, обеспечивая своих клиентов необходимыми товарами и услугами по конкурентоспособным ценам.

ТрансТехСервис, УК
КАМАЗ