Работа в АЭРОТУР

Отзывы сотрудников о компании АЭРОТУР

17 лет в туризме!

"Аэротур" был создан в 1989 году и является Закрытым акционерным обществом. По итогам работы предыдущих лет входит в "десятку" ведущих турфирм России. Одним из первых среди российских туристических агентств "Аэротур" был сертифицирован Международной авиатранспортной Ассоциацией ИАТА.

• Корпоративное обслуживание - заключая договор на корпоративное обслуживание, наши клиенты имеют возможность бронировать авиабилеты непосредственно при обращении в один из наших офисов, по телефону или факсимильной связью. Все билеты в кратчайший срок бесплатно доставляются по указанному клиентом адресу. Наши корпоративные клиенты регулярно получают оперативную информацию о специальных тарифах и скидках от авиакомпаний. В настоящий момент с нами сотрудничает целый ряд ведущих как иностранных, так и российских организаций.

• Бронирование и продажа авиабилетов в любую точку мира - в настоящее время заключены агентские соглашения с 22 авиакомпаниями, в числе которых АЭРОФЛОТ, BRITISH AIRWAYS, KLM, SWISSAIR, LUFTHANSA, AIR FRANCE, AL ITALIA, DELTA, FINNAIR, ТРАНСАЭРО и др. Нами используются системы бронирования "GABRIEL", "AMADEUS", "СИРЕНА", SEBRE, что дает возможность получения оперативной информации о рейсах и наличии мест, и применять специальные тарифы.

• Бронирование гостиниц в России и за рубежом- специалисты предоставляют клиентам исчерпывающую информацию по гостиницам РФ и организуют культурную программу пребывания в любой стране мира.

• Встреча и проводы в аэропорту, аренда автомобиля - компания имеет филиал в аэропорту "Шереметьево-2" (зал прилета). Это позволяет нам оперативно и качественно решать любые вопросы на месте. Аэротур имеет собственный парк легковых автомобилей.

• Туры на отдых, деловые туры - "Аэротур" имеет 17-летний опыт работы и предлагает своим клиентам поездки, отвечающие самым разнообразным вкусам и пожеланиям.

• Грузовые и чартерные перевозки - начиная с 1995 года, Аэротур оказывает своим клиентам услуги по доставке груза в любую точку мира.

• Наряду с основным офисом, у нас созданы филиалы: БЦ "Аврора" (м.Павелецкая), "МБЭС" (м.Комсомольская), БЦ "Моховая", (м.Библиотека им. Ленина), в Международном аэропорту "Шереметьево-2" (зал прилета).

ВиЭф Сервисес
Лига Ставок