Работа в Звуки.Ру

Отзывы сотрудников о компании Звуки.Ру

Портал ЗВУКИ.RU — старейшее и наиболее авторитетное в России музыкальное электронное издание, а также самая большая в Восточной Европе легальная энциклопедия, содержащая аудио-треки.

Официальное открытие портала ЗВУКИ.RU (экс-MUSIC.RU) состоялось 19 декабря 1996 года. 16 февраля 2001 года портал сменил адрес и ныне располагается по адресу zvuki.ru.

На протяжении последних лет наш ресурс был высоко оценен жюри различных сетевых конкурсов, стал лауреатом нескольких престижных наград: РОТОР (2000, 2001, 2002, 2005), РОТОР++ (2000). Портал стал лауреатом Национальной Интернет Премии (Лучший Музыкальный Сайт 2001 и 2003 года, финалист 2002 года), трижды побеждал в международном интернет-конкурсе GoldenSite (2006), а в 2008 году стал лауреатом Премии Рунета.

Наша цель — профессиональное и всестороннее освещение актуального музыкального процесса в стране и за ее пределами, создание наиболее полной музыкальной энциклопедии, посетитель которой имеет возможность воспользоваться справочной информацией, а также прослушать музыку с альбомов в форматах Real Audio и МР3.
Ingate
ЛАБИРИНТ