Работа в Дентапро

Отзывы сотрудников о компании Дентапро

Надёжная компания, работаю около 2 лет. Коллектив дружный, начальство не обижает и в меру. Зарплата устраивает.
Нужно увеличить количество корпоративных мероприятий. Ну и зарплату больше надо.

Менеджер по качеству

Казань,
В компании работаю на должности менеджера по качеству около года и менять свое место работы я не планирую. Мне все нравится, внимательное отношение к сотрудникам и условиях их труда. Зарплата в срок и без каких-либо штрафов. Все нравится. Спасибо.
Можно было бы добавить корпоративных мероприятий, а так, в целом, меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дентапро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дентапро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дентапро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дентапро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дентапро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дентапро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Зуботехническая лаборатория «Дентапро» оказывает услуги по изготовлению ортопедических конструкций для клиник и частных стоматологических кабинетов.

Сотрудничество с нами позволит качественно и быстро, независимо от сложности заказа, выполнять работы по протезированию.
Мы изготавливаем безметалловые коронки на дисиликате лития, коронки на основе диоксида циркония, коронки на имплантат. Несъёмные конструкции металлокерамику на различных сплавах
Все работы делаются в артикуляторе Stratos (Ivoclar Vivadent), Amann Girbahh.

Зуботехническая лаборатория «Дентапро» имеет всё необходимое оборудование и квалифицированных специалистов для выполнения широкого спектра работ по изготовлению КАЧЕСТВЕННЫХ зуботехнических изделий с высокой точностью и в кратчайшие сроки.
Все зуботехнические конструкции изготавливаются на современном оборудовании с использованием только высококачественных материалов.

Мы очень ценим репутацию нашей лаборатории, поэтому особое внимание уделяем контролю над качеством изготавливаемых работ.

На все работы действует гарантия от 1 года.

С уважением, коллектив «Дентапро»!

8(939) 503-20-30, 8(987) 286-47-33

Лицензия № ЛО-16-01-008289