Работа в ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель

Белгород,
Отличное начальство. Хороший коллектив. Условия замечательные.
Немного изменить питание.

Контролер-охранник

Белгород,
Честность и прозрачность выплат, социальное обеспечение, приобретаемые в ходе работы профессиональные навыки
Подбор персонала, организация учебного процесса

Сочи,
Свобода в выборе графика работы,достойная зарплата,бонусы,отпуск
Коммуникация между сотрудниками

Зарплата без задержек. Комфортное общежитие. Хорошие коллеги
Условия работы, зарплата, отношение к сотрудникам со стороны руководства, питание

Старший смены

апрель 2023
Условия проживания, доставки на производство, уровень заработной платы, вещевое обеспечение.
Коммуникации между работниками, руководством организации, кадровую политику, условия отдыха.

Мончегорск,
февраль 2023
Питание, проживание, проезд за счёт работодателя
Разнообразить питание, ремонтировать душевые

сентябрь 2022
слаженность коллектива как от рядовых охранников до начальника команды.
питание и еще раз питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» совместно со своими дочерними организациями обеспечивает безопасность и охрану круглосуточных производственных циклов базовых промышленных объектов ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейшего в России производителя цветных металлов, а также других объектов «Норильского никеля», объектов и имущества его дочерних и зависимых организаций, находящихся на территории Российской Федерации.

Нами накоплен уникальный опыт оказания охранных услуг, уделяется самое серьезное внимание подбору и расстановке кадров, совершенствованию мастерства наших сотрудников. Сейчас в ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» работает более 1000 частных охранников, а вместе с дочерними организациями численность охранников составляет более 2000 чел. В руководстве ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель», в его структурных подразделениях и в дочерних организациях трудятся люди с опытом работы в правоохранительных органах или проходившие службу в Вооруженных силах СССР и России, обладающие большим опытом работы по самым различным направлениям безопасности.

Охранники Общества и его дочерних организаций обеспечивают пропускной и внутриобъектовый режимы, наблюдение за технологическими производственными циклами на предприятиях, осуществляют охрану материальных ценностей, в том числе при их транспортировке

Информация о ЧОО Управление по охране объектов ГМК Норильский никель

Сайт: http://www.nornikguard.ru/