Работа в Гасюк Ольга Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Гасюк Ольга Валерьевна

Компания «ProfMag» основана в 2011 году. С первых дней стремительно развивается, ценит свою репутацию и строжайше следит за качеством своей продукции.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке нейл индустрии, занимается оснащением салонов красоты и является производителем торговой мароки:
«Charites» профессиональная продукция для нейл мастеров

А так же дистрибьютором по Москве, Московской области, Кемеровской области, торговых марок:
«Farmavita» Итальянская профессиональная косметика для волос
«Чистовье» Лидер на рынке одноразовой продукции
«yaguar» ножницы
«ToniGuy» расчески, зажимы

Система лояльности:
В каждый заказ мы вам кладем подарок
Работает интернет-магазин
Доставка по всей России и за ее пределы

Профессиональная косметика для волос:
Шампуни, кондиционеры, маски, спреи, лосьоны, масла, эликсиры, стайлинг, красители, оксиды, порошки, химия.
Профессиональная косметика для лица и тела:

Кератиновая система:
Кератин для волос, ботокс для волос, нанопластика, коллаген, серицирование.

Одноразовая продукция:
Простыни, полотенца, салфетки, перчатки, шапочки, топы, бикини, тапочки, пеньюары, фартуки.
Парикмахерские электроинструменты:
Фены, плойки, щипцы для выпрямления волос, щипцы для наращивания волос, щипцы гофре, машинки, триммеры.

Электроинструменты для ногтевого сервиса:
Аппараты для маникюра, лампы для сушки геля и гель лака, пылесосы для сбора пыли при опиле.
Оборудование и средства для дезинфекции:

Стерилизаторы, сухожары, ванночки для стерилизации, концентраты, антисептики.

Парикмахерские инструменты:
Ножницы, расчески, массажки, зажимы, резинки, коклюшки, шпильки, невидимки, миски, венчики, кисти для окрашивания.

Проводим бесплатные онлайн и оффлайн ознакомительные семинары наших брендов нейл индустрии.

Информация о Гасюк Ольга Валерьевна

Категория: Розничная торговля