Работа в Белла‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Белла-Трейд

Общество с ограниченной ответственностью «Белла-Трейд» входит в Группу компаний TZMO S.A. (Торунский Завод Перевязочных Материалов АО), который является ведущим европейским производителем и поставщиком медицинских, гигиенических товаров, и косметических средств на мировой рынок. Продукция Группы компаний TZMO составляет основной выбор польских клиентов, растет также количество постоянных покупателей нашей продукции на мировых рынках.

Мы делаем также значительный вклад в общественную жизнь - мы являемся организатором таких мероприятий для взрослых как женский теннисный турнир BELLA Cup, Футбольная Лига для лиц с физическими недостатками SENI Cup и Международной Конференции по вопросам долгосрочной опеки.

Целью компании «Белла-Трейд» является завоевание новых рынков сбыта и увеличение своей доли в деятельности тех рынков, где продукция Группы TZMO уже представлена.

В группе работает более 5000 сотрудников на 18 производственных предприятиях, 17 торговых предприятиях и 5 обслуживающих центрах, размещенных как на территории Европы так и в Азии. Нашей миссией является поставка продукции наивысшего качества для удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы стремимся обеспечить доступность наших изделий на всех континентах. Основой нашей организационной культуры есть внедрение новейших технологий, ответственность и профессионализм.

Стратегию Группы реализовывают сотрудники компании. Их знания, навыки, азарт в работе позволяют ООО «Белла-Трейд» достигать поставленных целей, а также находить и воплощать новые решения.

Нам нужны талантливые специалисты разных направлений: продажи, маркетинг, финансы, логистика. Профессиональные знания и опыт высоко ценятся Группой TZMO SA и компанией «Белла-Трейд».

Lamoda
Связной