Работа в Kontakt Home

Отзывы сотрудников о компании Kontakt Home

Middle Motion Designer

Баку,
Approach to work, creative thinking, punctual attitude, good team
Условие рабочего места, коммуникация между сотрудниками,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kontakt Home

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kontakt Home для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kontakt Home для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kontakt Home оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kontakt Home оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kontakt Home оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть магазинов "Kontakt Home" занимается розничной торговлей различных видов цифровой и бытовой техники, а также мебели. Благодаря высокому качеству предлагаемых товаров и профессиональному обслуживанию "Kontakt Home" за короткое время занял лидирующие позиции на рынке Азербайджана. Kontakt Home постоянно работает над развитием и с этой целью проводит активную работу для привлечения талантливых специалистов, их обучения, повышения уровня квалификации, а также улучшения качества их работы.
Если вы хотите присоединиться к нашему дружелюбному, деловому коллективу и полноценной корпоративной жизни, отправьте свое CV на e-mail адрес: hr@abc-telecom.az.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной