Работа в ТТН

Отзывы сотрудников о компании ТТН

Наша компания занимает лидирующие позиции в области высокотехнологичных IT-решений, специализируясь на разработке и управлении серверами хранения данных и вычислительными серверами. Мы также гордимся нашим опытом в производстве оборудования для дата-центров и их строительстве, обеспечивая комплексный подход к созданию и обслуживанию критически важных IT-инфраструктур.

Сотрудничая с китайскими партнёрами на протяжении многих лет, мы предлагаем нашим клиентам передовые технологические решения, сочетающие в себе инновационность и надёжность. Мы проектируем и строим дата-центры, которые отвечают самым высоким стандартам эффективности и безопасности, используя последние достижения в области IT и инженерии.

В дополнение к производству и строительству, мы предлагаем широкий спектр консультационных услуг. Наша команда экспертов готова помочь вам в любом аспекте планирования, разработки, и эксплуатации дата-центров. Мы предоставляем профессиональные консультации по оптимизации инфраструктуры, повышению энергоэффективности и гарантии надёжности работы систем.

Каждый член нашей команды это высококвалифицированный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию и следящий за новейшими тенденциями в мире технологий. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам не только передовые продукты, но и компетентные консультации, помогающие им оставаться на переднем крае технологического прогресса.

Наша цель  не просто предоставлять услуги, но и быть надёжным партнёром для каждого нашего клиента, помогая им достигать новых высот в развитии их бизнеса. Мы стремимся к постоянному улучшению качества наших услуг и расширению ассортимента предлагаемых продуктов для удовлетворения возрастающих потребностей наших клиентов в комплексных и эффективных IT-решениях.