Работа в Гипрокоммунводоканал.Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Гипрокоммунводоканал.Санкт-Петербург

Гипрокоммунводоканал. Санкт-Петербург  (прежнее название - Ленинградское отделение «Гипрокоммунводоканал») - специализированный проектный институт, основанный в 1929 году. Специфика нашей деятельности, начиная с момента основания - комплексное проекти­рование систем коммунального водоснаб­жения и водоотведения. На протяжении своей истории наш институт являлся генеральным проектировщиком объектов водоснабжения и канализации таких городов, как Архангельск, Калининград, Новгород, Псков, Пенза, Пермь, Смоленск, Чебоксары, Орск и многих других. Сегодня институт занимается проектированием всего комплекса систем и сооружений водоснабжения и водоотведения.

Сферы деятельности нашего института в области проектирования:

• Проектирование водопроводных очистных сооружений, насосных станций, сооружений повторного использования промывных вод
  • Проектирование канализационных очистных сооружений, цехов механического обезвоживания осадка, сооружений доочистки и обеззараживания сточных вод
  • Разработка мероприятий по реконструкции и интенсификации работы действующих сооружений
  • Гидравлический расчет водопроводных и канализационных сетей
  • Разработка перспективных схем водоснабжения и водоотведения городов

Информация о Гипрокоммунводоканал.Санкт-Петербург

Сайт: http://gkvk-spb.ru