Работа в Радиоимпорт-Р

Отзывы сотрудников о компании Радиоимпорт-Р

Компания "Радиоимпорт-Р" занимается производством бытовой техники уже более 7 лет.

Миссия нашей компании: жить в достатке и иметь гарантии благополучного будущего, для этого мы стремимся быть лучшими в области оказания услуг по производству бытовой радиоэлектронной техники.

Наша компания, кроме сборки бытовой техники (TV,LCD, DVD, пылесосы, кондиционеры, стиральные машины, микроволновые печи), сама производит платы, пену и пластик.

Наши подразделения располагаются в Калининграде, пос. Волочаевское, пос. Озерки, г.Ладушкин. В Калининградской области мы занимаем одно из ведущих мест по объемам производства. За последние 7 лет наши объемы выросли в 10 раз.

Особый упор у нас сделан на внутрифирменное обучение: еженедельно обучаются руководители и менеджеры, ежемесячно проходят обучение все остальные специалисты, при поступлении на работу сотрудники обязательно проходят обучение. Лучшие сотрудники ездят на стажировку в Китай, Турцию, Москву.

Преимущество работы у нас - это ежемесячные премии, карьерный рост, обучение, дополнительная мотивация лучшим сотрудникам (от денежной премии до тур поездки).

Особенности нашей работы - это открытость общения и сплоченный коллектив.

Мы работаем в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Информация о Радиоимпорт-Р

Сайт: http://